В воскресенье, 11 июня у Памятной стелы состоялась отправка ребят в загородный оздоровительный лагерь «Лесной городок», на 1 – ю смену.
Продлится она с 11 июня по 1 июля. Смена будет спортивно – патриотическая, соответственно и мероприятия будут направлены на патриотическое воспитание юного поколения. Традиционно первыми в лагерь отправились ребята, занимающиеся в секциях ДЮСШ (греко-римская борьба, лыжи), на хореографическом отделении ДШИ и юнармейцы, всего 104 ребенка. Торжественное открытие первой смены состоится в День России, 12 июня.
В лагере созданы все необходимые условия для полноценного отдыха и оздоровления мальчишек и девчонок, запланировано много разнообразных мероприятий для детворы.
Желаем юным радужанам хорошего отдыха и позитивных эмоций!
Автор: www.raduzhnyi-city.ru.