Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Консультационный чат-бот «Диалог с властью» в Телеграмм начал работать во Владимирской области

17.08.2022
Консультационный чат-бот «Диалог с властью» в Телеграмм начал работать во Владимирской области

Новый чат-бот «Диалог с властью»  поможет гражданам в режиме реального времени получать актуальную справочную и полезную информацию о  работе органов власти Владимирской области.

Воспользоваться консультационным сервисом можно в социальной сети Телеграмм по ссылке  @vld_info_bot. Здесь жители области смогут получить информацию о том или ином руководителе органов власти, узнать, в каких социальных сетях есть официальные аккаунты органов власти, подать обращение и многое другое.

Сервис также содержит ссылки на страницы в соцсетях администрации Владимирской области и главы региона Александра Авдеева.

Чат-бот- это «Виртуальный собеседник», который имитирует реальный разговор. Работает он просто: на заданный пользователем запрос  чат-бот предоставляет  нужную информацию. При необходимости он может уточнить, какие именно сведения нужны, попросив конкретизировать запрос с помощью кнопок меню.

В Департаменте цифрового развития уточняют, что общение с ботом ведётся напрямую через мессенджер  по принципу вопрос- ответ, бот не начинает общение первыми не отвлекает запросами на сторонние темы. В дальнейшем планируется внедрять подобные отраслевые цифровые сервисы.



            			

                            

Автор:  Департамент цифрового развития Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  17 августа 2022             	
Дата изменения:  17 августа 2022
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории