18.04.2025
В связи с текущими кадровыми изменениями в структуре администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области, в целях решения вопросов территориального и градостроительного планирования территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области, определения целесообразности строительства и размещения объектов торговли, социальной и производственной инфраструктуры, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 05.10.2020 № 2/13 «О делегировании депутата Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный Владимирской области в состав Комиссии по землепользованию и застройке ЗАТО г.Радужный», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в состав Комиссии по землепользованию и застройке ЗАТО г.Радужный, изложив приложение № 2 к постановлению администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 28.07.2011 № 1037 «О создании комиссии по землепользованию и застройке ЗАТО г.Радужный» в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области www.raduzhnyi-city.ru.
Постановление:
| Постановление №501 | p_0501.pdf | 710.72 KB | 24.04.2025 10:27:32 | Загрузить |
| Приложение №1 | p_0501_1.doc | 37 KB | 24.04.2025 10:27:32 | Загрузить |