30.05.2017
В целях реализации полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Губернатора Владимирской области от 28.04.2017 г. № 378 «Об установлении минимального размера взноса за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 2017-2019 годы», руководствуясь статьёй 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Установить для МКУ «ГКМХ» норматив денежных средств на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах ЗАТО г. Радужный Владимирской области в части муниципальных помещений на 2017 год в сумме 2 474 381,52 рублей в соответствии с расчетом (приложение к настоящему постановлению).
2. Финансовому управлению администрации производить распределение объемов финансирования МКУ «ГКМХ» на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах ЗАТО г. Радужный Владимирской области в части муниципального жилья в пределах средств, установленных в пункте 1 настоящего постановления, предусмотренных мероприятиями подпрограммы «Развитие жилищно-коммунального комплекса ЗАТО г. Радужный Владимирской области» муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс ЗАТО г. Радужный Владимирской области» на эти цели.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.
Постановление:
| Постановление №814 | p_0814.PDF | 85.48 KB | 02.06.2017 13:42:27 | Загрузить |
| Приложение №1 | p_0814_1.doc | 35 KB | 02.06.2017 13:42:27 | Загрузить |