22.02.2017
В связи с необходимостью уточнения отдельных положений постановления администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 16.02.2017 г. № 199 «О временном ограничении движения грузового транспорта, тракторов и самодвижущихся механизмов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения ЗАТО г. Радужный Владимирской области в период весенней распутицы 2017 года», в целях реализации требований постановления Губернатора Владимирской области от 24.01.2012 № 45 (ред. от 28.07.2016) «О порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального и местного значения Владимирской области», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Пункт 1 постановления администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 16.02.2017 г. № 199 «О временном ограничении движения грузового транспорта, тракторов и самодвижущихся механизмов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения ЗАТО г. Радужный Владимирской области в период весенней распутицы 2017 года» изложить в следующей редакции:
Ввести на период с 01 апреля по 30 апреля 2017 года временное ограничение движения грузовых автомобилей с нагрузкой на ось выше 3-х тонн или разрешенной максимальной массой более 5-и тонн, колесных тракторов с прицепами и без них, самодвижущихся механизмов (далее грузовые автомобили) по автомобильным дорогам общего пользования местного значения ЗАТО г. Радужный Владимирской области.
Временное ограничение движения в весенний период не распространяется:
на международные перевозки грузов;
на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные;
на перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, удобрений, бытовых и промышленных отходов, почты и почтовых грузов;
на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;
на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ;
на транспортные средства Министерства обороны Российской Федерации.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.
Постановление:
| Постановление №242 | p_0242.PDF | 91.74 KB | 27.02.2017 13:45:56 | Загрузить |