Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по ЗАТО г. Радужный приглашает на службу.
Юношей прошедших службу в вооруженных силах РФ, не судимых, имеющих полное среднее или высшее юридическое образование, граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет, а также сотрудников органов внутренних дел младшего и среднего начальствующего состава проходящих службу во Владимирской области, на должности:
- полицейский, полицейский (водитель), (кинолог) патрульно- постовой службы (общее среднее образование);
- инструктор по профессиональной подготовке (среднее профессиональное, высшее образование по физический подготовке);
- дознаватель группы дознания (среднее юридическое образование);
- оперативный дежурный (среднее образование, колледж, опыт работы, службы);
- помощник оперативного дежурного дежурной части (среднее общее, опыт работы, службы);
- следователь следственного отделения (высшее юридическое образование);
- психолог (высшее психологическое образование, опыт работы);
- юрисконсульт (высшее юридическое образование, опыт работы);
- эксперт (дислокация г. Радужный) УМВД России по Владимирской области.
Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет и форменное обмундирование.
Возможность выхода на пенсию при стаже службы 20 лет (включая службу в вооруженных силах РФ).
Возможность обучения в ВУЗах системы МВД РФ без отрыва от службы, при получении полного денежного довольствия.
Медицинское обслуживание и санитарно-курортное лечение в поликлиниках и санаториях системы МВД России.
Дети сотрудников имеют первоочередное предоставление мест в дошкольных и школьных образовательных организациях.
При стаже 10 лет и более предусмотрена единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения.
В зависимости от срока службы денежное довольствие сотрудника младшего начальствующего состава около 40 000 рублей и выше, среднего начальствующего состава от 50 000 и выше.
На время службы в ОВД предоставляется отсрочка от мобилизации.
Иногородним предоставляется общежитие.
За более подробной информацией обращаться в отдел кадров МО МВД России по ЗАТО г. Радужный по телефону: 3-42-68 с 9 до 18 часов, обед с 13-14 часов.