В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий», является одним из наиболее тяжких.
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 76 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 52 раза выезжали по вызовам граждан.
Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 апреля 1963 года право производства предварительного следствия было передано Министерству охраны общественного порядка, позднее переименованному в МВД СССР. Введение Указа в действие и положило начало официальной деятельности следственного аппарата органов внутренних дел
Всероссийский фестиваль «Полиция России – 300 лет!» приглашает солистов и ансамбли, детей и взрослых.
Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости: вторник, среда, пятница с 14.00 до 17.00.
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 50 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 43 раза выезжали по вызовам граждан.
МО МВД России по ЗАТО г. Радужный предупреждает!
Основные виды мошенничества:
1. Телефонные мошенничества - SMS сообщения, звонок о блокировании Вашей банковской пластиковой карты, о беде с Вашим близким или неожиданном выигрыше.
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 83 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 62 раза выезжали по вызовам граждан.
МО МВД России по ЗАТО г. Радужный обращает Ваше внимание, что в соответствии с ч.1 ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. В соответствии с ч.5 ст. 32.2 КоАП РФ при отсутствии документа свидетельствующего об уплате административного штрафа по истечении срока указанного в части 1 данной статьи, постановление о назначении штрафа направляется судебному приставу исполнителю, для принудительного взыскания.
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 77 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 60 раз выезжали по вызовам граждан.
В период с 12 по 23 марта 2018 года в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!».
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 88 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 75 раз выезжали по вызовам граждан.
По линии охраны общественного порядка было выявлено 29 административных правонарушений.
В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта начальник Миграционного пункта полиции МО МВД России по ЗАТО г. Радужный майор полиции Юлия Николаевна Шулятьева вручила паспорта граждан Российской Федерации девушкам, получающим их впервые. В торжественном мероприятие принял участие и заместитель начальника МО МВД подполковник полиции Максим Геннадьевич Коротков.
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 71 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 59 раз выезжали по вызовам граждан.
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 87 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 61 раз выезжали по вызовам граждан.
26 февраля 2018 года в 11.00 в военном комиссариате г.Радужный будет вести прием инструктор пункта отбора граждан на военную службу по контракту г.Владимир.
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 89 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 75 раз выезжали по вызовам граждан.
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 68 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 62 раза выезжали по вызовам граждан.
За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 61 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 44 раза выезжали по вызовам граждан.
По линии охраны общественного порядка было выявлено 16 административных правонарушений.