В воскресенье, 15 декабря в г.Радужном, на торговой площади установили главный символ приближающегося Новогоднего праздника - красавицу Ёлку. Напомним, что 2024-й год радужане встречали уже с новой искусственной ёлочкой, что, кстати, более экологично и экономично. Идея приобрести такую ёлку для новогодних торжеств у руководства города назревала давно, и в минувшем году, наконец, осуществилась. Ёлка универсальная, состоит из ярусов, и в январе, после праздников, была разобрана.
И вот в воскресенье Ёлка, целый год ждущая своего часа вновь блистать на торговой площади и радовать горожан своим внешним видом, наконец-то собрана и установлена. Все веточки, аккуратно хранящиеся до зимы в специальном месте, тщательно распушили.
А в понедельник, 16 декабря работники РЭС г. Радужного АО «ОРЭС-Владимирская область» в течение дня размещали на ней иллюминацию и украшали ёлочными игрушками. К вечеру понедельника она уже ярко сияла огнями.
Ёлочка у нас красивая, так считают очень многие радужане. А в предновогодние и новогодние праздники площадь , на которой она установлена становится поистине местом радости - и детей, и взрослых.
Без сомнения, все радужане благодарны тем, кто принимал участие в установке и украшении Ёлки, вместе с которой нам предстоит встретить 2025 год.
Фото автора.
Автор: В.Скарга, Радуга-информ.