В понедельник на оперативном утреннем совещании с юбилеем поздравили директора муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» ЗАТО г. Радужный Владимирской области Гоманка Алексея Васильевича.
11 декабря Алексею Васильевичу исполнилось 50 лет.
Свой трудовой путь он начал в войсковой части № 6523, где служил с 1988 по 1990 годы. Далее продолжил службу в органах внутренних дел с августа 1990 года. В июле 2011 года был назначен на должность начальника ММ ОМВД России по ЗАТО г. Радужный Владимирской области. В общей сложности он посвятил более 30 лет службе в силовых структурах.
В феврале 2016 года Гоманок Алексей Васильевич возглавил образованное на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, который за такой короткий срок работы оказал услуги более 2000 гражданам.
За время работы в занимаемой должности зарекомендовал себя грамотным специалистом, опытным руководителем, профессионально организующим работу центра. Гоманок А.В. снискал заслуженный авторитет и уважение со стороны не только работников учреждения, но и у руководителей сторонних организаций, а также у населения города.
За добросовестное и ответственное исполнение должностных обязанно-стей по обеспечению предоставления государственных и муниципальных услуг и в связи с 50-летием со дня рождения Сергей Андреевич Найдухов наградил Алексея Васильевича Гоманка Почетной грамотой ЗАТО г. Радужный Владимирской области.
Автор: www.raduzhnyi-city.ru.