Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Коронавирус: ситуация в Радужном на 2 апреля



  
Коронавирус: ситуация в Радужном на 2 апреля

По состоянию на 2 апреля 2020 года подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-2019 на территории ЗАТО г. Радужный не зарегистрировано. Имеются лица, приехавшие из эпидемиологически неблагополучных территорий.

За период с 1 марта по сегодняшний день – это 129 человек, за 36-ю из них на настоящее время установлено наблюдение, идет забор анализов, согласно предписаниям Управления Роспотребнадзора по Владимирской области.

Гражданам, приехавшим из-за рубежа, и всем жителям, имеющим признаки ОРВИ, настоятельно рекомендовано не являться на прием в поликлинику, вызывать терапевта участкового на дом для решения вопроса оформления листа нетрудоспособности, определения тактики дальнейшего ведения.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Премия "Служение"
Госуслуги
Планировка территории