Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Родители, повторите с детьми ПДД!

Родители, повторите с детьми ПДД!

26.04.2017 года на территории г.Радужный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода. В жилой зоне водитель автомобиля  "Chevrolet-Laсetti" совершил наезд на пешехода, учащегося МБОУ СОШ № 1, который выбежал на проезжую часть из-за препятствия. Мальчик играл с друзьями на территории городской ярмарки. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения. 

Впереди продолжительные летние каникулы, у детей будет много свободного времени, и если досуг несовершеннолетних не будет организован, то большую часть времени они будут проводить на улице. А гулять даже во дворе своего дома далеко не безопасно. 
Почему дети попадают под колеса автомобилей? Из-за невнимательности, неумения наблюдать, пренебрежения правилами дорожного движения. Они очень легко отвлекаются: что-то заинтересовало на улице, увидел знакомого, заигрался и вот она опасная ситуация - внезапное появление ребенка перед автомобилем. 

Уважаемые взрослые! Напомните детям правила безопасного поведения на дороге, обратите внимание на то, чтобы они выбирали безопасные места для игр: детские площадки, стадионы, то есть там, где возможность появления автомобиля равна «нулю». 
Уважаемые водители! Передвигаясь на автомобиле в «жилой зоне», будьте предельно внимательны и осторожны. Увидев ребенка на дороге, примите все меры безопасности.


ГИБДД МО МВД России 
по ЗАТО г.Радужный.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории