Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
45 лет.png

График приёма

 

График приема граждан по личным вопросам депутатами
Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный на 2017 год

№округа ФИО
депутатов
Дома,входящие в округ Дата и время приема Место приема
1. Храмикова Елена Константиновна 1,2,3,4,7,8,9 – 1кв. Первая пятница месяца
с 12.00 до 13.00
В помещении Совета народных депутатов
2. Стародубцев Александр Васильевич 11,35,36,37 – I кв. Первая среда месяца с 11.00 до 12.00 В помещении Совета народных депутатов
3. Захаров Александр Николаевич 12, 25, 32,33,34 - I кв. Четвёртый четверг месяца с 17.00 до 19.00 В помещении Местного отделения ВПП "Единая Россия"
4. Быков Алексей Александрович 5,6,13,14, 15- I кв.;
4, 6, 8 - 9 кв.; 105 - 17кв.
Первый четверг месяца с 18.00 до 19.30
В помещении Совета Народных депутатов
5. Петраков
Дмитрий Евгеньевич
10,12А,16,17 –
I кв.
Первый понедельник месяца с 17.00 до 18.00
В помещении Совета народных депутатов
6. Лобанов
Владимир Михайлович
18,19,20  – I кв. Четвертый вторник месяца с  17.00 В помещении Совета народных депутатов
7. Кирова Вера Ивановна 21,23,24 - 1 кв. 25 – III кв. Первый вторник месяца с 17.00 В помещении Совета народных депутатов
8. Бунаев Михаил Николаевич 28,29,30,31 –
1 кв.
Вторая среда месяца с 14.00 до 15.00
В помещении Совета народных депутатов
9. Мальгин Валерий
Евгеньевич

26,27, – I кв.;
23 – III кв.
Первый понедельник месяца с 14.00 до 15.00
В помещении Совета народных депутатов 
10. Чернышова Татьяна Валентиновна 1,2,3,4,5,6 –
III кв.
 
Третий понедельник месяца с 17.00 до 18.00
В помещении Совета народных депутатов 
11. Клусова Юлия Евгеньевна 7,13,14,33, 35,35А - IIIкв. Первый четверг месяца с 17.00 до 18.00 В помещении Совета народных депутатов 
12. Колгашкин Андрей Валерьевич 8,9,10,11,12, 34 – III кв.
 
Второй четверг месяца с 17.00 до 18.00
В помещении Совета народных депутатов 
13. Толкачев Владимир
Геннадиевич
15,16,17, 17А,29 – IIIкв.; кв.7/1, 7/2 Первая пятница месяца
с 17.00
В помещении Совета народных депутатов 
14. Стебельский Игорь Владимирович 19,20,21,22 -  III кв. Первый понедельник месяца с 15.00 до 16.00 В помещении Совета народных депутатов 
15. Дмитриев Николай Александрович 26,27,28 - III кв.       Пятница с 9.00 до 12.00 В помещении Совета народных депутатов каб. 328

 

Предварительная запись по телефону (849254) 3-29-40.


 

Дата изменения: 19.10.2017 15:40

Дата создания: 12.01.2015