Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

28.06.2019

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях определения Порядка расходования субвенции, предоставляемой из областного бюджета на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях, в соответствии с Законом Владимирской области от 12.08.2013 № 86-ОЗ «Об образовании во Владимирской области и признании утратившими силу отдельных Законов Владимирской области в сфере образования», постановлением Губернатора Владимирской области от 30.10.2013 № 1215 «О финансовом обеспечении государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях», постановлением администрации Владимирской области от 31.01.2019 № 48 «Об утверждении Государственной программы Владимирской области «Развитие образования» и руководствуясь статьёй 36 Устава ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок расходования субвенции, предоставляемой из областного бюджета на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях, согласно приложению.


2. Управлению образования администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области обеспечить целевое расходование субвенции, предоставляемой из областного бюджета на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях. 

3. Признать утратившим силу постановление администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 13.02.2014 № 168 «Об утверждении Порядка расходования субвенции, предоставляемой из областного бюджета на обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечение дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальной политике и организационным вопросам.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный «Радуга-информ» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.


Постановление:

Постановление №879 p_0879.doc 36.5 KB 01.07.2019 11:30:46 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_0879_1.doc 41 KB 01.07.2019 11:30:46 Загрузить


Возврат к списку


Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории