Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

27.04.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях обеспечения пожарной безопасности и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

2. Муниципальному казенному учреждению «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» ЗАТО г. Радужный Владимирской области:

2.1. обеспечить информационную поддержку проводимых мероприятий в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области в сети Интернет;

2.2. оказывать содействие отделению государственного пожарного надзора ФГКУ «Специальное управление ФПС № 66 МЧС России» в проведении пожарной профилактики.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений с массовым пребыванием людей, расположенных на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, независимо от организационно-правовых форм собственности:

3.1. Постоянно проводить пожарно-профилактическую работу и противопожарную пропаганду с работающим персоналом.

3.2. Назначить приказами по организациям работников, ответственных за организацию пожарно-профилактической работы и противопожарной пропаганды из числа прошедших обучение мерам пожарной безопасности по специальным программам.

4. Рекомендовать директору МУП «ЖКХ», председателям товариществ собственников жилья «Наш дом» и «Комфорт» вести постоянную пожарно-профилактическую и пропагандистскую работу в жилом секторе, инструктажи с населением с целью предупреждения пожаров и гибели на них людей.

5. Рекомендовать государственному казенному учреждению Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по ЗАТО г. Радужный», МО МВД России по ЗАТО г. Радужный организовать тесное взаимодействие с отделением государственного пожарного надзора ФГКУ «Специальное управление ФПС № 66 МЧС России» при проведении профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей по обеспечению требований пожарной безопасности.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №650 p_0650.PDF 1.38 MB 03.05.2018 15:15:32 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_0650_1.doc 37.5 KB 03.05.2018 15:15:32 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории