Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Новые автобусы готовы выйти в рейс

19.01.2023
Новые автобусы готовы выйти в рейс

В среду, 18 января на площади у Памятной стелы прошла торжественная церемония передачи ключей от двух новых автобусов водителям МУП «АТП» И.В. Мочегову и А.В. Васильеву. 

На ней присутствовали глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин и его заместители, председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов, представители городской администрации, работники  МУП «АТП».  

Автобусы Минского автозавода были приобретены на средства, выделенные из областного бюджета осенью прошлого года. Это пригородные низкопольные автобусы пассажировместимостью 90-100 человек, количество посадочных мест - 30 в каждом. Автобусы приспособлены для перевозки инвалидов, внутри салонов есть просторные зоны для детских колясок. Каждый автобус оборудован четырьмя видеокамерами, они фиксируют, что происходит на дороге и внутри салона автобуса. 

После того, как  собравшиеся осмотрели салоны автобусов и кабины водителей,  по многолетней традиции прошла церемония окропления этих транспортных средств святой водой, которую провел протоиерей Герман. 

Андрей Валерьевич отметил важность приобретения автобусов для Радужного, пожелал предприятию развития, а новым автобусам – комфортной и безаварийной езды.

 - Мы очень рады  обновлению автобусного парка, -  сказал директор МУП «АТП» В.И. Лушин.-  Будем постепенно заменять старые автобусы, чтобы нашим пассажирам было удобно и безопасно.

Новые автобусы готовы со следующей недели выйти в рейс, они будут курсировать поочерёдно по городскому маршруту «Поклонный крест – Городское кладбище» и по маршруту 115 «г. Владимир – г. Радужный».





                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  19 января 2023             	
Дата изменения:  1 февраля 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории