Электронная почта

Открытие лыжного сезона

27.12.2022

В субботу 24 декабря в пос.Красное Эхо Гусь-Хрустальный района состоялось Открытие лыжного сезона.

На первый старт приехала команда города Радужный. Впервые в соревнованиях участвовали ребята младшей группы 2014- 2015 годов рождения (тренер-преподаватель И.А.Плотникова), им предстояло преодолеть дистанцию 1 км свободным стилем.

По итогам соревнований в своих возрастных категориях:
- первое место занял Дмитрий Грязнов,
- второе место- Николай Цыганов.

Призовые места также заняли ребята из старшей группы (тренер-преподаватель А.В.Калачик): Александр Черемичкин и Иван Аксёнов стали серебряными призёрами соревнований.

Тренер- преподаватель по лыжным гонкам Ирина Алексеевна Плотникова также приняла участие в соревнованиях, пройдя дистанцию 10 км, заняла в своей возрастной категории 1 место.

Заместитель председателя комитета по культуре и спорту Николай Константинович Парамонов занял 3 место в своей возрастной категории.

Поздравляем наших лыжников с открытием лыжного сезона, а юных спортсменов с первым стартом!

Автор:  По информации ДЮСШ г.Радужный.

Дата создания:  27 декабря 2022
Дата изменения:  27 декабря 2022