Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Торжественная церемония вручения паспортов РФ

12.12.2022
Торжественная церемония вручения паспортов РФ

В понедельник, 12 декабря, в День Конституции РФ в зале музея ЦВР «Лад» состоялась традиционная акция по вручению паспортов несовершеннолетним гражданам «Мы - граждане России!». Всего  в этот день паспорта получили 6 подростков. 

С напутственными словами к ребятам обратилась врио заместителя главы администрации города по социальной политике Татьяна Николаевна Путилова: «Искренне рада поздравить вас со знаменательным событием. Получение паспорта для каждого молодого гражданина – это первый шаг во взрослую жизнь, в которой есть не только права, но и обязанности, ответственность за свои дела и поступки. С получением документа вы становитесь полноправными гражданами России. Образование можно получить, а вот гражданство, верность своей стране - это то, на чём стоит русский народ, наша страна. Любите свою страну и гордитесь, что вы граждане огромной многонациональной страны».

С важным событием в жизни - получением первого  основного документа ребят поздравила и начальник миграционного пункта полиции межведомственного отдела МВД России по ЗАТО г. Радужный Владимирской области Алёна Алексеевна Сухомлинова.

 Она подчеркнула, что необходимо достойно нести звание гражданина России, пожелала ребятам удачи и успехов в выборе правильного пути в жизни.

Далее в торжественной обстановке юным радужанам были вручены паспорта гражданина РФ и памятные подарки.

Клятву гражданина России ребята произнесли вместе с почётным работником сферы образования, лауреатом регионального конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности Светланой Юрьевной Сюзяевой, пообещав «Все свои знания, весь свой труд и все силы направлять на укрепление Российского государства, стать достойными гражданами нашей Великой страны».

Ну а в завершении мероприятия  по традиции на память о событии была сделана общая фотография. 

 


                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  12 декабря 2022             	
Дата изменения:  16 декабря 2022
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории