Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Чтобы дом был безопасным

03.12.2021
Чтобы дом был безопасным

В зимнее время вопрос профилактики возникновения пожаров является жизненно необходимым.

В 2021 году по муниципальной программе «Перспективное развитие и совершенствование гражданской обороны, защита населения и территории, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах ЗАТО г. Радужный Владимирской области» для нашего города были приобретены 83 автономных дымовых извещателя ИП-212-142 на сумму 45,65 тысяч рублей.

В целях обеспечения пожарной безопасности жилых помещений и на основании постановления администрации ЗАТО г.Радужный от 28.07.2021г. №916 было решено безвозмездно передать дымовые извещатели ИП-212-142 с элементом питания в собственность многодетным, малообеспеченным семьям и одиноко проживающим гражданам.

В преддверии Международного Дня инвалидов сотрудники филиала Владимирского КЦСОН совместно с представителями МЧС в пятницу, 3 декабря провели рейд с выходом на дом к получателям социальных услуг, являющимися инвалидами. Сотрудники МЧС установили в кухнях квартир автономные дымовые извещатели и провели с жильцами подробный инструктаж по их эксплуатации. В ходе беседы сотрудники призвали граждан быть бдительными и соблюдать простые правила пожарной безопасности.


                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  3 декабря 2021             	
Дата изменения:  3 декабря 2021
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории