Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

03.03.2023

Администрации ЗАТО г. Радужный

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2022 № 121 «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации», Приказом ФАС Российской Федерации от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Указом Губернатора Владимирской области от 15.02.2023 № 47 «Об установлении в 2023 году льготной арендной платы по договорам аренды государственного недвижимого имущества Владимирской области», руководствуясь статьёй 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить в 2023 году льготную арендную плату путем применения понижающего коэффициента в размере 0,75 по договорам аренды муниципального недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области (за исключением земельных участков), заключенным без проведения конкурсов или аукционов с субъектами малого и среднего предпринимательства и физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

2. Определить, что льготная арендная плата в 2023 году, предусмотренная пунктом 1 настоящего постановления, устанавливается на основании заявления арендатора на срок до 31.12.2023 включительно, начиная с 01.01.2023.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области обеспечить заключение дополнительных соглашений, предусматривающих применение льготной арендной платы по договорам аренды муниципального недвижимого имущества, в порядке, установленном пунктами 1, 2 настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г. Радужный.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и подлежит размещению на официальном сайте администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.raduzhnyi-city.ru.


Постановление:

Постановление №279 p_0279.PDF 950.46 KB 09.03.2023 14:41:57 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории