Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

24.01.2023

Администрации ЗАТО г. Радужный

С целью решения проблем информационной безопасности молодёжи ЗАТО г.Радужный Владимирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:    

1. Внести следующие изменения в постановление администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 11.03.2021 № 275 «О создании муниципального волонтерского штаба «КиберПатруль» ЗАТО г.Радужный Владимирской области»:

1.1. в п.3 слова «отдел молодёжной политики и вопросам демографии МКУ «Комитет по культуре и спорту» ЗАТО г.Радужный Владимирской области» заменить на слова «отдел по молодёжной политике управления образования администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области».

2. В п.4 приложения к постановлению администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 11.03.2021 № 275 слова «отдел по молодёжной политике и вопросам демографии МКУ «Комитет по культуре и спорту» ЗАТО г.Радужный Владимирской области» заменить на слова                           «отдел по молодёжной политике управления образования администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, начальника управления образования.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».

 


Постановление:

Постановление №83 p_0083.PDF 757.34 KB 26.01.2023 11:03:46 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории