Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

21.04.2022

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях совершенствования управления в сферах благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в городском округе ЗАТО г. Радужный и на прилегающей территории в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рекомендациями постановления Губернатора Владимирской области от 27.07.2011 № 745 «О межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти и органами местного самоуправления Владимирской области в сфере соблюдения   чистоты и   порядка»,   руководствуясь статьей   36 Устава   ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

 

ПОСТАНАВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную комиссию по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти Владимирской области и органами местного самоуправления ЗАТО г. Радужный в сфере соблюдения чистоты и порядка.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти Владимирской области и органами местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области в сфере соблюдения чистоты и порядка (приложение № 1) и ее состав (приложение № 2).

3. Председателю межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти Владимирской области и органами местного самоуправления ЗАТО г. Радужный обеспечить работу комиссии по улучшению санитарного состояния муниципального образования и прилегающей территории, прав граждан на благоприятную среду.

4. Постановление главы города ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 13.09.2011 № 38 «О межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных государственной властью Владимирской области и органами местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области в сфере соблюдения чистоты и порядка» и постановление администрации ЗАТО      г. Радужный Владимирской области от 02.03.2018 № 308 «О внесении изменений в постановление главы города ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 13.09.2011 № 38 «О межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных государственной властью Владимирской области и органами местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области в сфере соблюдения чистоты и порядка»» признать утратившими силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ».

 

 


Постановление:

Постановление №514 p_0514.PDF 637.5 KB 21.04.2022 11:05:37 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_0514.PDF 637.5 KB 21.04.2022 11:05:37 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории