Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

07.07.2021

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях обеспечения осуществления отдельных государственных полномочий, в соответствии с Законом Владимирской области от 10.10.2005 г. № 145-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», постановлением Губернатора Владимирской области от 13.02.2020 г. № 70 «О мерах по реализации Закона Владимирской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», руководствуясь 36 статьей Устава ЗАТО г. Радужный Владимирской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение о порядке использования субвенций из областного бюджета на осуществление передаваемых администрации ЗАТО г. Радужный отдельных государственных полномочий Владимирской области по образованию и организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный согласно приложению

2. Уполномочить заместителя главы города по социальной политике осуществлять контроль за выполнением отдельных государственных полномочий Владимирской области по образованию и организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный по направлениям деятельности, определенным областным законодательством.

3. Определить заведующего отделом по бухгалтерскому учету и отчетности, главного бухгалтера ответственным за осуществление контроля за целевым использованием средств, переданных ЗАТО г. Радужный для осуществления отдельных государственных полномочий по образованию и организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный; исходя из предельного норматива расходов на материальные затраты в расчете на 1 единицу, главного специалиста, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗАТО г. Радужный.

4. Признать утратившим силу:
- постановление администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 20.04.2007 г. № 143 О мерах по реализации Закона Владимирской области от «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав»

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города социальной политике.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №815 p_0815.PDF 1.31 MB 14.07.2021 14:51:31 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_0815_1.doc 18 KB 14.07.2021 14:51:31 Загрузить


Возврат к списку


Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории