Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

19.10.2020

Администрации ЗАТО г. Радужный

С целью расширения и развития рынка услуг, обеспечения занятости населения города и создания благоприятных условий для уличной рыночной торговли на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Постановлением Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Владимирской области от 16.10.2019 № 31 «Об организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Владимирской области», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить уличную торговлю на площади, прилегающей с восточной стороны к торговому центру, расположенному по адресу: Владимирская область, г. Радужный, 1 квартал, д. 45:

- еженедельно по пятницам для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также граждан (в том числе граждан - глав крестьянских (фермерских) хозяйств, членов таких хозяйств, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, осуществляющих деятельность в сфере торговли;

- в другие дни по заявкам организаторов ярмарочной торговли.

2. Фонду социальной поддержки населения ЗАТО г. Радужный Владимирской области (далее ФСПН) осуществлять сбор за место торговли в соответствии с положением «О порядке предоставления платных услуг Фондом социальной поддержки населения ЗАТО г. Радужный» и прейскурантом платных услуг по предоставлению места для уличной торговли.

3. ФСПН после окончания уличной торговли, предусмотренной п.1 настоящего постановления, приводить территорию площади в надлежащее санитарное состояние.

4. МКУ «Дорожник» ЗАТО г. Радужного Владимирской области организовать уборку территории и содержание ее в надлежащем состоянии в остальные дни недели, за исключением пятницы или других дней, когда проходят ярмарки выходного дня.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике.

6. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.


Постановление:

Постановление №1388 p_1388.PDF 1.06 MB 21.10.2020 09:33:58 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории