Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

05.10.2020

Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный

В связи с прекращением в сентябре 2020 года полномочий главы администрации города, назначенного на должность решением Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 11.11.2015 № 8/35 на срок полномочий Совета народных депутатов шестого созыва, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 3 статьи 4 Закона Российской Федерации «О закрытом административно-территориальном образовании», Уставом муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, решением Совета народных депутатов от 27.07.2020 № 12/58 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы закрытого административно-территориального образования город Радужный Владимирской области», решением Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 22.09.2020 г. № 1/3 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы ЗАТО г.Радужный Владимирской области, руководствуясь статьей 25 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, Совет народных депутатов ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

Р Е Ш И Л:

1. Назначить от Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы ЗАТО г.Радужный Владимирской области:

Найдухова Сергея Андреевича –председателя Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

Билыка Юрия Григорьевича – советник ЗАО «Радугаэнерго»;

Казанцева Сергея Геннадьевича – и.о. генерального директора ФКП «ГЛП «Радуга».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ».


Решение:

Решение №2/6 RS_0006.PDF 765.91 KB 06.10.2020 15:35:21 Загрузить


Возврат к списку


Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории