Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

22.06.2020

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», своевременной подготовки объектов жизнеобеспечения города к эксплуатации в зимних условиях и обеспечения возможности проведения плановых мероприятий по подготовке технологического оборудования тепловых сетей, центральной котельной и центральных тепловых пунктов к работе в осенне-зимний период 2020-2021 г. г., в соответствии со сводным годовым планом ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей на 2020 год, утвержденным постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 20.11.2019 г. № 1594, руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать генеральному директору ЗАО «Радугаэнерго» прекратить подачу теплоносителя с центральной котельной на период с 27.07.2020 г. по 10.08.2020 г. для выполнения плановых работ по подготовке оборудования центральной котельной, центральных тепловых пунктов, тепловых сетей к осенне-зимнему периоду 2020-2021 г. г.

Произвести ремонтные работы, ревизию запорной арматуры наружных сетей горячего водоснабжения, теплоснабжения, гидропневматическую промывку и гидравлическое испытание наружных сетей горячего водоснабжения и теплоснабжения.

2. В срок до 10.08.2020 г. управляющей организации муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» ЗАТО г. Радужный Владимирской области обеспечить подготовку системы горячего водоснабжения жилых домов к эксплуатации в зимних условиях.

3. Рекомендовать руководителям ТСЖ «Комфорт» и ТСН «Наш дом» в срок до 10.08.2020 г. обеспечить подготовку системы горячего водоснабжения жилых домов к эксплуатации в зимних условиях.

4. Председателю муниципального казенного учреждения «Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г. Радужный Владимирской области» обеспечить координацию ремонтных работ в системе горячего водоснабжения исполнителями: ЗАО «Радугаэнерго», МУП «ЖКХ», ТСЖ «Комфорт», и ТСН «Наш дом» по выполнению плановых работ в установленные сроки.

Обеспечить контроль за проведением работ на наружных сетях горячего водоснабжения, связанных с отключением потребителей, в период временного прекращения горячего водоснабжения, установленный настоящим постановлением.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №740 p_0740.PDF 1.4 MB 23.06.2020 14:31:34 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории