Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

21.04.2020

Администрации ЗАТО г. Радужный

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Губернатора Владимирской области от 05.04.2020г. №77 «Об утверждении перечня организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 №239», постановлением Главного государственного санитарного врача по Владимирской области от 05.04.2020г. №1955 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019 во Владимирской области», на основании анализа эпидемиологической обстановки на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области, руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по проведению дезинфекционных мероприятий на открытых пространствах населенных пунктов и в многоквартирных жилых домах рекомендовать:

1.1. Руководителям управляющих организаций, товариществ собственников жилья, товариществ собственников недвижимости обеспечить проведение ежедневной профилактической дезинфекции в местах общего пользования многоквартирных домов.

1.2. МКУ «Дорожник» организовать обеззараживание:

- тротуаров и дорог общего пользования в пределах границ застроенной территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области с периодичностью 1 (один) раз в неделю в ночное время, в период времени с 22:00 до 6:00 (при благоприятных погодных условиях). При неблагоприятных погодных условиях в ночное время (отрицательные температуры наружного воздуха) обеззараживание производить в дневное время;

- остановок (павильонов) для общественного транспорта ежедневно;

- детских площадок и малых архитектурных форм 2 (два) раза в неделю с обязательным смыванием дезинфицирующих средств, после завершения времени воздействия, чистой водой.

1.3. Фонду социальной поддержки населения ЗАТО г.Радужный Владимирской области организовать обеззараживание территории проведения ярмарочной торговли накануне открытия и после закрытия.

2. МУП «АТП ЗАТО г.Радужный» организовать обеззараживание транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров на городском автобусном маршруте на территории ЗАТО г.Радужный, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции автотранспортных средств.

3. Возмещение расходов, направленных на мероприятия, определенные в пунктах 1 и 2 настоящего постановления, производить за счет средств предусмотренных мероприятием по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения ЗАТО г. Радужный Владимирской области муниципальной программы «Перспективное развитие и совершенствование гражданской обороны, защита населения и территории, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах ЗАТО г. Радужный Владимирской области», в соответствии с установленным порядком.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №486 p_0486.PDF 1.45 MB 22.04.2020 14:03:19 Загрузить


Возврат к списку


Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории