Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

01.07.2019

Администрации ЗАТО г. Радужный

На основании предоставленных Муниципальным унитарным предприятием «Жилищно-коммунальное хозяйство» ЗАТО г.Радужный документов, согласно которым собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Владимирская область, г. Радужный, 3 квартал, дом № 21, самостоятельно реализовано право выбора способа управления этим домом и выбрана управляющая организация, руководствуясь пунктом 39 Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Владимирская область, г. Радужный, 3 квартал, дом № 21 (извещение № 310519/8998653/02), не проводить.

2. Секретарю постоянно действующей комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области, созданной в соответствии с постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 26.01.2018 г. № 93 «О создании постоянно действующей комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории ЗАТО г. Радужный», в течение 2 рабочих дней с даты подписания данного постановления разместить извещение об отказе от проведения конкурса на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №881 p_0881.PDF 1021.42 KB 01.07.2019 14:25:13 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории