Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

28.06.2019

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях определения Порядка расходования средств, выделяемых из областного бюджета в виде иного межбюджетного трансферта на организацию видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 31.01.2019 № 48 «Об утверждении Государственной программы Владимирской области «Развитие образования» и руководствуясь статьёй 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок расходования средств областного бюджета на организацию видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, предоставляемых бюджету ЗАТО г. Радужный Владимирской области в виде иного межбюджетного трансферта.

2. Определить управление образования администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области единым главным администратором доходов для предоставления средств областного бюджета на организацию видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

3. Управлению образования администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области обеспечить целевое расходование денежных средств, предоставляемых в виде иного межбюджетного трансферта из областного бюджета бюджету ЗАТО г. Радужный Владимирской области на организацию видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

4. Признать утратившим силу постановление администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 28.02.2017 № 265 «Об утверждении Порядка расходования средств областного бюджета на организацию видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №878 p_0878.PDF 1.14 MB 01.07.2019 11:22:19 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_0878_1.doc 35 KB 01.07.2019 11:22:19 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории