Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

23.11.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях информирования населения по вопросам социальной поддержки семей, воспитывающих детей – инвалидов, и стимулирования их общественной, творческой деятельности, в рамках проведения Международного Дня инвалидов, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению образования администрации ЗАТО г. Радужный, МКУ «Комитет по культуре и спорту» провести встречу с родителями, воспитывающими детей-инвалидов, 29 ноября 2018 года в 15.00 на базе МБОУДО ЦВР «Лад».

2. Рекомендовать ГКУ ВО «Отдел социальный защиты населения по ЗАТО город Радужный», ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г.Радужный Владимирской области», Фонду социальной поддержки населения ЗАТО г.Радужный Владимирской области принять участие в организации и проведении встречи с родителями, воспитывающими детей-инвалидов.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга - Информ».


Постановление:

Постановление №1715 p_1715.PDF 89.68 KB 26.11.2018 15:13:32 Загрузить


Возврат к списку


Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории