Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

01.10.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях реализации полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», обеспечения своевременной подготовки проекта бюджета ЗАТО г.Радужный Владимирской области на 2019 финансовый год и плановый период 2020-2021 годов, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации и статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

 П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 1. Внести в Порядок разработки проекта бюджета ЗАТО г.Радужный Владимирской области на очередной финансовый год и плановый период, утвержденный постановлением администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 23.08.2018 года №1175, следующие изменения:

1.1. Строку 6 Графика разработки проекта бюджета ЗАТО г.Радужный Владимирской области на очередной финансовый год и плановый период (приложение 1 к Порядку разработки проекта бюджета ЗАТО г.Радужный Владимирской области на очередной финансовый год и плановый период, утвержденному постановлением администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 23.08.2018 года №1175) изложить в редакции:

6

Расчет нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления и подведомственных муниципальных учреждений

Главные распорядители бюджета города

до 20 сентября

Отдел экономики

1.2. Приостановить до 01.09.2019 года действие строки 10 Графика разработки проекта бюджета ЗАТО г.Радужный Владимирской области на очередной финансовый год и плановый период;

1.3. В строке 17 Графика разработки проекта бюджета ЗАТО г.Радужный Владимирской области на очередной финансовый год и плановый период слова «Материалы и обоснования бюджетных ассигнований в соответствии с Методикой планирования бюджетных ассигнований бюджета города, утвержденной финансовым управлением» заменить словами «Материалы и обоснования бюджетных ассигнований в соответствии с Порядком и Методикой планирования бюджетных ассигнований бюджета города, утвержденными финансовым управлением».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по финансам и экономике, начальника финансового управления администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области «Радуга-информ».

                   


Постановление:

Постановление №1382 p_1382.PDF 1.15 MB 03.10.2018 10:30:24 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории