Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Количество цифровых сервисов на портале «Все.онлайн» увеличилось в шесть раз

Количество цифровых сервисов на портале «Все.онлайн» увеличилось в шесть раз

Количество цифровых сервисов на портале «Все.онлайн» увеличилось в шесть раз

Москва, 7 апреля 2020 года. — На портале «Все.онлайн» собрано свыше 370 цифровых сервисов и услуг для граждан, находящихся на самоизоляции в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщил заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максим Паршин, выступая на «Форуме по цифровизации бизнеса во время пандемии».

Портал с цифровыми сервисами запустили Минкомсвязь России и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний. На момент запуска сайта 23 марта 2020 года в каталоге было представлено свыше 60 цифровых сервисов. За две недели количество сервисов увеличилось почти в шесть раз. В каталог входят продукты для учебы, работы, отдыха и развлечений. На сайте «Все.онлайн» информация о сервисах сгруппирована по различным типам потребностей и жизненным ситуациям – от заказа еды и продуктов питания до обучения и получения медицинских консультаций онлайн.

Максим Паршин отметил, что сервисы пользуются большим спросом у россиян.

«Каталог постоянно пополняется, мы рассматриваем заявки от компаний и оперативно размещаем сервисы на портале», – сказал он.

Так, портал дополнили два новых полезных раздела: «Работаем на дому» (помогает в поиске работы на дому) и «Заботимся о других» (помогает волонтёрским организациям, оказывающим поддержку пожилым людям в условиях карантина).

С учетом договоренностей, которые были достигнуты с российскими интернет-компаниями, большинство услуг интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.

Каталог сервисов также размещен на Едином портале госуслуг (gosuslugi.ru).


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории