Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

ВПН-2020: состоялось рабочее собрание контролеров Фрунзенского района

ВПН-2020: состоялось рабочее собрание контролеров Фрунзенского района 09.11.2021

Всероссийская перепись населения не встаёт на паузу с наступлением выходных и праздничных дней. В субботу – 6 ноября – в здании Администрации Фрунзенского района состоялось рабочее собрание контролёров полевого уровня для обсуждения финальных задач по проведению ВПН-2020 в оставшиеся 9 дней. Организатором встречи выступил глава Администрации Маркин Николай Петрович, а среди выступающих были и сотрудники Владимирстата.

Напомним, что контролёры – это представители временного переписного персонала, курирующие шесть переписчиков, на чьи плечи возложена задача успешно осуществить опрос населения.

На территории Фрунзенского района функционирует 32 переписных участка. С момента старта переписной кампании (15 октября) в двадцати девяти из них анкетирование жителей осуществлено более чем на 60%, на шести участках – более чем на 85%. В целом по состоянию на 6 ноября перепись Фрунзенского района завершена на 2\3.

Неисправимых осложнений, сулящих тотальный срыв переписной кампании, не выявлено. Немногочисленные трудности решаются в оперативном режиме благодаря активной помощи со стороны представителей Администрации и, в частности, Маркина Николая Петровича, который, как и подобает руководителю, настроен исключительно на идеальный результат.

Адреса переписных участков Владимирской области можно посмотреть на официальном сайте Владимирстата.

Напоминаем, что ВПН-2020 продлится до 14 ноября, в том числе и на портале Госуслуг.


Возврат к списку

Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории