Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Изменение погодных и дорожных условий

Изменение погодных и дорожных условий

Учитывая изменения погодных условий, обращаем внимание водителей транспортных средств: выбирайте скоростной режим с учетом дорожных и метеоусловий. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

Многим из вас необходимо время для того, чтобы перестроится на стиль вождения, соответствующий зимним погодным условиям. Поэтому рекомендуем по возможности воздержаться от дальних поездок, а если это невозможно, необходимо воспользоваться общественным транспортом.

Уважаемые водители! При отрицательных температурах выбирайте скорость в зависимости от состояния проезжей части. Не забывайте о том, что на обледенелой дороге сцепление колес с покрытием проезжей части значительно снижается.

Пешеходов просим быть предельно осторожными на улицах и дорогах. В темное время суток, а также во время выпадения осадков, водителю сложно заметить людей, находящихся на проезжей части, особенно если одежда имеет темные тона.

Рекомендуем пешеходам в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости использовать в одежде светоотражающие элементы. Переходя проезжую часть, убедитесь в том, что приближающийся автомобиль имеет возможность остановиться, чтобы пропустить вас: в гололед тормозной путь значительно увеличивается, и водитель не всегда может вовремя остановить транспортное средство.





А.И. Працонь, начальник МКУ «УГОЧС» ЗАТО г. Радужный.





            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории