Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Информация для населения об антитеррористической безопасности

Информация для населения об антитеррористической безопасности

К сожалению, мы живем в неспокойное время, когда стать жертвой теракта может каждый из нас, поэтому важно помнить об антитеррористической бдительности.

По словам экспертов, деятельность террористов не всегда бросается в глаза, но может показаться подозрительной и необычной.

- Остерегайтесь людей, одетых явно не по сезону. Если вы видите летом человека, одетого в плащ или толстую куртку, будьте внимательны - под такой одеждой террористы чаще всего прячут бомбы или огнестрельное оружие. Лучше всего держаться от подозрительного человека подальше и обратить на него внимание сотрудников правоохранительных органов.

- Остерегайтесь людей с большими сумками и чемоданами, особенно если они находятся в месте, не подходящем для такой поклажи (в кинотеатре или на многолюдном празднике).

- При обнаружении забытых вещей в транспорте или на лестничной площадке, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам службы безопасности или в полицию. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета. Ни в коем случае не поднимайте забытые вещи: 

сумки, мобильные, кошельки; не принимайте от незнакомых лиц никаких подарков, не берите вещей с просьбой передать другому человеку.

- Случайно узнав о готовящемся теракте, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы. 

Пытаться следить за возможным террористом или обезвреживать его самому не стоит, это очень опасно.

Будьте бдительны! Неравнодушие к тому, что происходит вокруг вас - основная гарантия спокойствия нашего любимого города.

Антитеррористическая комиссия ЗАТО г. Радужный Владимирской области просит жителей проявлять особую осторожность на многолюдных мероприятиях, в развлекательных заведениях, объектах жизнеобеспечения. Обращайте внимание на подозрительных людей и бесхозные предметы, сообщайте о них по бесплатному мобильному номеру «102» - телефон полиции или по номеру «112» - единый номер вызова служб экстренной помощи.

А.И. Працонь, начальник МКУ «УГОЧС» ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории