Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Кадастровая палата по Владимирской области подвела итоги горячих линий

Кадастровая палата по Владимирской области подвела итоги горячих линий

Кадастровая палата по Владимирской области подвела итоги горячих линий

В конце июня Кадастровая палата по Владимирской области провела две горячие телефонные линии о дополнительных услугах Кадастровой палаты, а также о выездном обслуживании специалистами учреждения.

Начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Ольга Ермилова рассказала звонившим, что Кадастровая палата по Владимирской области оказывает информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, включая помощь по составлению договоров. Для получения данных видов услуг необходимо обратиться в любой офис Кадастровой палаты, предоставить документы для составления договора имущественной сделки и оплатить работу специалиста. Готовый договор можно будет забрать в офисе в назначенное время.

Ольга Павловна также напомнила, что у жителей г. Владимира, г. Александрова, г. Киржача, г. Гусь-Хрустальный появилась возможность подать заявление о кадастровом учете или государственной регистрации прав, об исправлении технической ошибки в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в рамках выездного обслуживания специалистами Кадастровой палаты по Владимирской области.

Подать заявку на выездное обслуживание можно одним из удобных способов: лично обратившись в Кадастровую палату по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, 1ЗА, по телефону 8 (4922) 77-88-78, по электронной почте filial@33.kadastr.ru. Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся, чтобы согласовать дату и время визита.

Узнать более подробную информацию об услугах можно на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе «Деятельность», а также по телефону 77-88-78.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории