Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«Прокуратура выявила нарушения в деятельности автошколы»

«Прокуратура выявила нарушения в деятельности автошколы»

«Прокуратура выявила нарушения в деятельности автошколы»

Владимирской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах в рамках осуществления надзора за соблюдением законодательства о безопасности дорожного движения проанализирована деятельность автошколы ООО «Радуга-Авто».

В ходе проведения проверочных мероприятий выявлен ряд нарушений.

Так, на момент проверки в учебном классе отсутствовал ряд позиций из Минимального перечня учебного оборудования; не была разработана и не утверждена адаптированная образовательная программа для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья; путевые листы заполнялись неполно.

В целях устранения выявленных нарушений генеральному директору ООО «Радуга-Авто» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Выявленные в ходе проверки нарушения устранены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Одновременно с этим генеральный директор ООО «Радуга-Авто» по постановлению прокурора привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 3 стати 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – осуществление предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории