Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С днем участковых уполномоченных полиции!

С днем участковых уполномоченных полиции!

С днем участковых уполномоченных полиции!

17 ноября 2023 года исполняется 100 лет со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России. Именно этот день в 1923 году Народным комиссариатом внутренних дел РСФСР была утверждена «Инструкция участковому надзирателю», что и послужило началу формированию службы участковых уполномоченных в системе МВД.

На всех этапах развития этой службы, участковые уполномоченные являются главным связующим звеном полиции с народом. Они круглосуточно несут службу на вверенных им участках, первыми приходят на помощь людям.

Участковый – это универсальный солдат. Он отвечает практически за все, что происходит и за всех кто проживает на его территории. Профилактика правонарушений на подведомственной территории – одно из главных направлений в работе участкового. Кроме того, проверяются граждане, вставшие на миграционный учет, владельцы оружия, а также посещаются по месту жительства лица, состоящие на учете в органах внутренних дел. Трудные подростки, неблагополучные семьи, асоциальные граждане всегда в поле их зрения.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Участковый – это особое призвание. Эта работа по зову сердца и души. Случайных участковых не бывает. Потому что только к вам граждане обращаются за помощью, с уверенностью, что только вы можете решить их проблему. Примите наши искренние поздравления и пожелания. Получайте за свой труд только благодарности. Будьте примером для всех. Пусть вас уважают и ценят коллеги, пусть вам сопутствует удача и успех. Пусть меньше преступности будет на вашем участке. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия. Радости вам в жизни, отличного настроения и везения!




МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.



            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории