Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 13 по 18 июня

Криминальная хроника с 13 по 18 июня

Криминальная хроника с 13 по 18 июня

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 21 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 18 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 7 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлено 53 факта нарушения правил дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов – 6 фактов. Сообщений о ДТП не поступало.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия:
 «Мошенничество», «Лесные пожары», «Должник».

Информация о значимых происшествиях.

Мошенничество

14 июня в 22.00 неизвестный гражданин, находясь в неизвестном месте, используя телефон Теле-2 ООО «Т2 Мобайл» Санкт-Петербург, в мессенджере «WhatsApp», написал сообщение гражданке «Г» (2002 г.р., жительнице г.Радужного) о приобретении у неё товара, информацию о продаже выложена была на сайте объявлений «Юла». После чего, введя в заблуждение, заставил перейти по неизвестной ссылке. Перейдя по данной ссылке открылась вкладка с анкетой, куда требовалось ввести данные банковской карты (номер, срок действия и трёхзначный код на обороте). В результате чего с банковской карты произошло списание денежных средств в сумме 4700 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

Угроза убийством

27 мая, гражданин «А»(1996 г.р., житель г.Владимира, ранее судим по статьям 158,228 УК РФ), находясь по адресу в г.Радужный, высказывал слова угроз убийством, при этом держа руками за шею хозяйку квартиры, гражданку «Л»(1975 г.р.). Данную угрозу она восприняла реально. Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ.

Информации о найденных вещах нет.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории