Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 5 по 11 декабря

Криминальная хроника с 5 по 11 декабря

Криминальная хроника с 5 по 11 декабря

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 47 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 39 раз выезжали по вызовам граждан.


По линии охраны общественного порядка было выявлено 9 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлено 58 фактов нарушений правил дорожного движения. Нарушений ПДД со стороны пешеходов –11 фактов. Поступило два сообщения о ДТП. Задержаны 3 водителя в состоянии опьянения.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия: «Мошенничество», «Профилактика распространения COVID-19», «Призывник», «Дети России».

Информация о значимых происшествиях:

10 декабря около 19.00 несовершеннолетний гражданин «С» (2006 г.р. житель г. Радужного), находясь на автобусной остановке у д. №66 1 квартала, без применения насилия, похитил денежные средства в сумме 2 800 руб. у несовершеннолетнего гражданина «Е» (2010 г.р.) По данному преступлению в дежурные сутки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ.

11 декабря в период времени с 4.30 по 7.30 в кафе «Буфет» (1 квартал д.66/2-3) неизвестный путём свободного доступа совершил хищение сумки, принадлежащей гражданке «Д» (1976 г.р.). Ущерб составил 20 000 рублей, в сумке находились ключи от квартиры и автомашины, кошелёк с банковскими картами, паспорт РФ на имя заявительницы, сотовый телефон «Виво» голубого цвета.

В ходе проведения ОРМ дамская сумка была найдена. Но в сумке отсутствовали: сотовый телефон, банковская карта ПАО Сбербанк», ключи от квартиры и автомашины. По данному преступлению в дежурные сутки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории