Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День сотрудника органов внутренних дел

День сотрудника органов внутренних дел

День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября личный состав Министерства внутренних дел Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел.

В этот день принимают поздравления все, кто стоит на страже Закона и  правопорядка, кто, не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах и дорогах района, кто первым приходит на помощь попавшим в беду. Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный. И в свой профессиональный праздник многие из них
находятся на боевом посту.

Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Ежедневная работа сотрудников полиции связана с огромным риском и ответственностью: они ведут бескомпромиссную войну с криминальным миром, выполняют особо опасные задания в «горячих точках».

На данный момент МО МВД России по ЗАТО г. Радужный представляет собой крепкую структуру, основанную на единых организационных принципах, обеспечивающую общественную безопасность и борьбу с преступностью на

территории города. Сердечное спасибо мы выражаем нашим почетным ветеранам органов внутренних дел. На какой бы должности не служили сотрудники органов внутренних дел, они сознают ответственность за защиту жизни, здоровья, прав
и свобод граждан и их собственности, охрану интересов общества и государства от преступных посягательств. «Служа закону – служу народу» – это слова полицейской присяги, именно ими руководствуется наш отдел внутренних дел в своей деятельности.

День сотрудника органов внутренних дел по праву считают своим праздником и многие представители добровольных дружин и общественного совета при МВД, а также внештатные сотрудники, которые совместно с личным составом полиции вносят посильную лепту в охрану общественного порядка.

Это праздник и для наших близких. Каждый из нас знает, насколько важна их поддержка в нелегком полицейском труде. Мы искренне благодарны вам за это!

Поздравляем личный состав и ветеранов ОВД с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел! Искренне желаем вам и вашим близким осуществления планов и замыслов, крепкого здоровья, благополучия и личного счастья! Пусть не покидают вас надежды и оптимизм, чувство верности профессиональному долгу, уверенность в правильности избранного пути!


Руководство МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории