Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
О назначении на должность

О назначении на должность

МО МВД России по ЗАТО г. Радужный информирует, что приказом начальника УМВД России по Владимирской области от 28 октября 2022 г. №2626/лс на должность заместитель начальника МО МВД России по ЗАТО г. Радужный – начальника отделения (отделения по работе с личным составом) назначен подполковник полиции Мошков Александр Валерьевич.

Александр Валерьевич Мошков проживает в г. Радужный с 1986 года, учился в СОШ № 1. Службу в органах внутренних дел начал в 2000 году. В августе 2004 года поступил на службу в ОВД г. Радужный на должность инспектора дорожнопатрульной службы ГИБДД. В 2005 году назначен на должность инспектора отдела кадров ОВД г. Радужный, а в 2011 году переведен в Управление по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области.

Успешно решая поставленные перед ним задачи, руководством УМВД было принято решение о назначении Александра Валерьевича на должность заместителя начальника МО МВД России по ЗАТО г. Радужный – начальника отделения (отделения по работе с личным составом).

Александр Валерьевич имеет два высших образования, женат, воспитывает дочь.


МО МВД России по ЗАТО г. Радужный.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории