Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 31 мая по 6 июня

Криминальная хроника с 31 мая по 6 июня

Криминальная хроника с 31 мая по 6 июня

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 43 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 38 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 12 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 78 административных правонарушений. Зафиксировано 12 нарушений ПДД со стороны пешеходов. Фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Профилактика распространения COVID-19», «Мошенничество», «Призывник», «Велосипед», «Профилактика распространения пожаров на территории обслуживания», «Защита».

Информация о значимых происшествиях

9 мая в 11.00 гр-ка «З», 1969 г.р., проживающая в Собинском районе, не работает, не судима, находясь в г. Радужном по адресу: 1 квартал, дом 36, путем свободного доступа совершила кражу денежных средств в сумме 30 000 рублей, принадлежащих хозяйке квартиры, гр-ке «А» 1955 года рождения. Проводится проверка.

1 июня около 9:30 гр-н «М» 1979 г.р. прописанный в г. Радужном, не судим, являясь должником по решению суда, находясь у д. №30 1 квартала, с целью сокрытия своего автомобиля, применил физическую силу в отношении судебного пристава-исполнителя ОСП г. Радужного. Проводиться проверка.

Возбужденные уголовные дела

Мошенничество

В период времени с 25 мая по 27 мая гр-ке «Д» 1959 г.р, проживающей в г. Радужном, поступил телефонный звонок от неизвестного гражданина, который представился сотрудником ПАО «Сбербанк». В ходе мошеннических действий, под предлогом сохранности денежных средств на расчетном счете, мошенник завладел денежными средствами «Д» в размере 756 902 рублей, которые пострадавшая перевела преступнику через банкомат АО «Альфабанк», расположенный в г. Владимире. Возбуждено уголовное дело.


Информации о найденных (бесхозных) вещах нет


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории