Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 12 по 18 апреля

Криминальная хроника с 12 по 18 апреля

Криминальная хроника с 12 по 18 апреля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 82 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 76 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 15 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 57 административных правонарушений. Зафиксировано 7 нарушений ПДД со стороны пешеходов. Выявлено 2 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Мошенничество», «Профилактика распространения COVID-19», «Призывник», «Контрафакт».

Информация о значимых происшествиях

Фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или жительства

В период времени с 25 августа 2015 г. по 24 сентября 2020 гр-н «С», 1982 г.р., житель г. Радужного произвел фиктивную постановку четырех граждан РФ на регистрационный учет по месту своего жительства. По данному факту проводиться проверка.

Кража

В период времени с 1 февраля до 14 апреля 2021 г. неизвестный гражданин с лестничной площадки дома №8 1-ого квартала г. Радужного, совершил кражу велосипеда марки «Stern», принадлежащего «Э», стоимостью 8000 рублей.

17 апреля около 4.00 ч. гр-н «Ф», 1983 г.р., житель г. Радужного, находясь в закусочной «Буфет», путем свободного доступа совершил кражу сотового телефона «Хонор 9С», принадлежащего гр-ну «Ф». По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Причинение вреда здоровью

15 апреля в 23.42 ч. гр-н «Е», 1977 г.р., житель г. Радужного, ранее судим, находясь в гостях у гр-на «С», 1979 г.р., проживающего в г. Радужном, при совместном распитии спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры нанес «С» множественные резаные раны в область спины, шеи и рук. Пострадавшего госпитализировали в ГКБ СМП г. Владимира. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Возбужденные уголовные дела

Незаконное использование товарного знака

В период времени с июля 2020 г. по 5 апреля 2021 г. гр-н «Н», 1991 г.р., житель г. Кольчугино, являясь индивидуальным предпринимателем и арендатором помещения магазина «Планета одежда-обувь», расположенного в г. Радужный квартал 7/1, в нарушении гл. 76 п.2 «Право на товарный знак и право на знак обслуживания» ГК РФ, реализовывал промышленные товары торговых марок «Nike», «Adidas», «Reebok» с признаками подделки. Экспертизой установлено, что продукция имеет признаки несоответствия оригинальной продукции. Правообладателям товарных знаков причинен ущерб в сумме 877 527 руб. Возбуждено уголовное дело.

Мошенничество

В период с 29 ноября 2019 г. по 28 ноября 2020 г. гр-ка «П» 1967 г.р., жительница г. Радужного, состояла в ГКУ ВО «Центр занятости населения» как безработная и получала пособия по безработице, при этом периодически подрабатывала в кафе «Буфет» ООО «Максим» г Радужного. Тем самым незаконно получила пособия в сумме 46 000 руб. Возбуждено уголовное дело по ч.1, ст.159.2 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных) вещах нет


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории