Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 25 ноября по 01 декабря

Криминальная хроника с 25 ноября по 01 декабря

Криминальная хроника с 25 ноября по 01 декабря

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 61 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 55 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 15 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 70 административных правонарушений. Зафиксировано 5 нарушений ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 5 ДТП без пострадавших. Фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «ОПМ, направленные на снижение террористической и экстремистской активности», «Призывник», «Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России 2019».

Информация о значимых происшествиях

Мошенничество

В период времени с 15 ноября по 28 ноября гр-ка «Л», жительница г.Радужного, на сайте банки.ру оставила заявку на оформление онлайн кредита, после чего «Л» позвонили с номеров Теле-2 (г.Москва) и представились сотрудниками «Голден банка». В ходе разговора, путем обмана и злоупотребления доверием, злоумышленники убедили гр-ку «Л» перевести со своей банковской карты «Сбербанк» на карты мошенников денежные средства в сумме 96 500 рублей на оформление страховки и иных издержек.

Повреждение имущества

29 ноября в дежурную часть поступил рапорт о том, что 27 ноября в 17.10 гр-н «Б» после ссоры с женой, находясь во дворе дома 35»А», 3 квартала повредил лобовое стекло автомашины «Ниссан Икстрейл», 2008 года выпуска, принадлежащей гр-ну «Ф».

Оскорбление сотрудника полиции в средствах массовой информации

29 ноября в 19.50 поступил рапорт о том, что 28 ноября гр-н «А», житель г.Радужного, в СМИ, в сети «ВКонтакте» разместил оскорбительный пост в адрес сотрудника полиции.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории