Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 14 по 20 октября

Криминальная хроника с 14 по 20 октября

Криминальная хроника с 14 по 20 октября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 51 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 48 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 6 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 53 административных правонарушения. Зафиксировано 2 нарушения ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 2 ДТП без пострадавших. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Направленные на снижение террористической и экстремистской активности», «Маршрутка», «Алкоголь», «Соседский надзор».

Информация о значимых происшествиях

15 октября в 00:35 гр-н «Г», 1999г.р., житель г. Радужного, возле дома № 23 1-го квартала управлял а/м ВАЗ-2114 без гос. номеров, в состоянии опьянения. Ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. По данному факту проводится проверка.

15 октября в 13:40 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в Кадетском корпусе у кадетов изъято неизвестное вещество. В ходе проведения проверки установлено, что данным веществом является жевательный табак. Проводится проверка.

Возбужденные уголовные дела:

В ходе проведения проверки по ранее поступившим материалам было установлено, что в период времени с 19 по 22 июля и в период времени с 25 по 27 июля (время и место не установлены) неизвестный гражданин продавал гр-ну «Р», 1997 г.р., проживающему в г. Радужном, наркотические вещества. Возбуждено уголовное дело.



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории