Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 6 по 13 октября

Криминальная хроника с 6 по 13 октября

Криминальная хроника с 6 по 13 октября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 63 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 50 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 25 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 65 административных правонарушений. Зафиксировано 7 нарушений ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 1 ДТП без пострадавших. За прошедшую неделю факты управления транспортным средством водителями в состоянии алкогольного опьянения не выявлены.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «ОПМ, направленные на снижение террористической и экстремистской активности», «Подросток», «Велосипед», «Соседский надзор», «Анаконда».

Сбыт наркотических средств

В ходе проверки по материалу дела было установлено, что в период времени с 25 по 27 июля в неустановленное время и в неустановленном месте неизвестный гражданин продал гр-ну «Р» наркотическое вещество тетрагидроканнабинол (гашиш). После чего гр-н «Р» передал наркотик гр-ну «С». Согласно полученным результатам медицинского исследования данное вещество обнаружено в анализах «С».


В ходе проверки по материалу дела было установлено, что в период времени с 19 по 22 июля в неустановленное время и в неустановленном месте неизвестный гражданин продал гр-ну «Р» наркотическое вещество тетрагидроканнабинол (гашиш). После чего гр-н «Р» передал наркотик гр-ну «Ф». Согласно полученным результатам медицинского исследования данное вещество обнаружено в анализах «Ф».


Информации о найденных (бесхозных) вещах нет


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории