Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 23 по 28 сентября

Криминальная хроника с 23 по 28 сентября

Криминальная хроника с 23 по 28 сентября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 65 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 49 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 13 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 72 административных правонарушения. Зафиксировано 13 нарушений ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 2 ДТП без пострадавших. За прошедшую неделю факты управления транспортным средством водителями в состоянии алкогольного опьянения не выявлены.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «ОПМ, направленные на снижение террористической и экстремистской активности», «Подросток», «Мак», «Надзор».

Информация о значимых происшествиях

23 сентября в дежурную часть поступило сообщение от гр-на «Л», проживающего в г.Радужном, о том, что 21 сентября в период времени с 09.00 по 13.00 неизвестный гражданин совершил кражу дамского велосипеда черно-синего цвета с зелеными крыльями, который стоял у подъезда дома 17, квартала 1, г.Радужный. Проводится проверка.


24 сентября в 10.33 гр-ке «Г», 1989 г.р., проживающей в г. Радужном, поступил телефонный звонок от неизвестной гражданки, которая представилась сотрудником ПАО «Сбербанк». В ходе разговора, путем обмана и злоупотребления доверием, мошенница выяснила реквизиты двух банковских карт «Г» и пыталась присвоить денежные средства, однако не смогла довести свой преступный умысел до конца. Банковские карты были заблокированы службой безопасности ПАО «Сбербанк». Проводится проверка.

24 сентября поступило сообщение о том, что с сооружения на ПЛ-6, г.Радужного, пропали железные двери. Проводится проверка.

Информация о найденных (бесхозных) вещах:

У дома №21 квартала 1 найдена женская сумка черного цвета.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории