Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 9 по 15 сентября

Криминальная хроника с 9 по 15 сентября

Криминальная хроника с 9 по 15 сентября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 41 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 38 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 16 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 58 административных правонарушений. Зафиксировано 5 нарушений ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 3 ДТП без пострадавших. За прошедшую неделю факты управления транспортным средством водителями в состоянии алкогольного опьянения не выявлены.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «ОПМ, направленные на снижение террористической и экстремистской активности», «Подросток», «Лес».

Информация о значимых происшествиях

10 сентября в дежурную часть поступило сообщение от гр-на «Т», 1994 г.р., проживающего в г. Радужном, о том, что 4 сентября через сайт «Авито» он хотел приобрести игровую приставку «Сони плейстейшен». Пострадавший «Т» позвонил на указанный номер телефона, переговорил с хозяином объявления, после чего перевел деньги в сумме 13000 рублей на банковскую карту, указанную на сайте. После перечисления денег посылка не пришла, страница на сайте «Авито» удалена, номер не отвечает. По данному факту проводится проверка.

11 сентября поступило заявление от жителя г. Радужного гр-на «К», в котором он просит разыскать принадлежащий ему сотовый телефон марки «Хонор» 7А» в корпусе черного цвета, который пропал 10 сентября в период с 11.40 по 12.00 в ГУБЗ «Городская больница» г.Радужного при неизвестных обстоятельствах. По данному факту проводится проверка.

Возбуждённые уголовные дела:

Кража

10 августа в 13.17 гр-ке «Ж» 1978 г.р., проживающей в г.Радужном, поступил телефонный звонок с номера АО «КантриКом» (г.Москва) от неизвестного гражданина, который представился сотрудником безопасности Сбербанка и поинтересовался, не теряла ли гражданка «Ж» свою банковскую карту. В ходе разговора мошенник сообщил, что с банковской карты «Ж» списывают деньги. После чего, путем обмана и злоупотребления доверием, выяснив реквизиты её банковской карты, присвоил денежные средства в сумме 7590 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Дополнение 

11 сентября сотрудниками НКОН ГУР г. Радужного, был задержан находящийся в федеральном розыске, скрывавшийся от органов следствия по уголовному делу гр-н «Л», 1973 г.р., зарегистрированный в Собинском районе Владимирской области. Преступник находился в розыске. Мера пресечения – подписка о невыезде. Информация передана инициатору розыска, взято обязательство о явке.

Информация о найденных (бесхозных) вещах

11 сентября около дома 21 квартала 3 г.Радужного была найдена детская коляска серо-розового цвета.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории