Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 26 августа по 1 сентября

Криминальная хроника с 26 августа по 1 сентября

Криминальная хроника с 26 августа по 1 сентября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 62 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 51 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 12 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 57 административных правонарушений. Зафиксировано 3 нарушения ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 3 ДТП без пострадавших. За прошедшую неделю факты управления транспортным средством водителями в состоянии алкогольного опьянения не выявлены.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Направленные на снижение террористической и экстремистской активности», «Подросток», «Велосипед», «Соседский надзор».

Информация о происшествиях:

Побои

26 августа 2019 года в утреннее время гр-н «Б» (1968 г.р. проживающий в г.Радужном), находясь по адресу г.Радужный, 1 квартал, д.6, в ходе конфликта нанес побои гр-ну «К» (1973 г.р. проживающий в г.Владимире). В настоящее время по данному факту отделом полиции проводиться проверка.

Возбужденные уголовные дела:

Сбыт наркотического средства

В период времени с 15 по 25 июля 2019г. неизвестный гражданин на территории г.Радужного, в разное время суток и в разных местах города, сбывал жителям г. Радужного («С» 1997 г.р., «В» 1995 г.р., «Ф» 1995 г.р.) наркотическое средство гашиш. По данным факта в отношении неизвестного гражданина возбуждено уголовное дело.

Кража

30 августа 2019 года возбуждено уголовное дело в отношении неизвестного гражданина, который в конце мая 2019 года, под предлогом покупки компьютерной мыши через сайт «Авито», с банковской карты «Сербанк», обманным путем, присвоил денежные средства в сумме 995 рублей, принадлежавшие гр-ну «О» 2000 г.р., жителю г.Радужного.

Информации о найденных (бесхозных) вещах нет


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории