Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 17 по 23 июня

Криминальная хроника с 17 по 23 июня

Криминальная хроника с 17 по 23 июня

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 49 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 44 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 12 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 42 административных правонарушения. Зафиксировано 3 нарушения ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 4 ДТП без пострадавших. Фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия:

«Призывник», «Соседский надзор», «ОПМ, направленные на снижение террористической и экстремистской активности», «Подросток».

Информация о происшествиях

20 июня в дежурную часть МО МВД г.Радужый поступило сообщение об оказании медицинской помощи несовершеннолетнему «П» 2018 г.р. проживающему в г. Владимире, который, находясь в гостях у своей бабушки в г.Радужном, проглотил лекарственные таблетки «Конкор», в результате чего был доставлен в приемное отделение ОДКБ г.Владимир с острым отравлением.

Дополнение (раскрыто ранее совершенное преступление)

Кража

Ранее сообщалось, что 14 июня около 14.00 неизвестный гражданин, находясь в г.Радужном, совершил кражу кошелька, принадлежащего гражданину «П», в котором находилась денежная сумма в размере 5000 рублей. Было установлено, что преступление совершил гражданин «А», 1975 г.р., проживающий в г.Радужном, не работает. Возбуждено уголовное дело.

Информации о найденных (бесхозных) вещах нет


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории